Комментарии: Конкурс новогодних костюмов. https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=konkurs-novogodnih-kostyumov Елена Красовская Mon, 05 Aug 2019 16:20:12 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.9.4 Автор: Elena https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html#comment-707 Wed, 04 Jan 2012 19:46:14 +0000 http://shjem-krasivo.ru/?p=3067#comment-707 В ответ на Татьяна.

Татьяна, спасибо за теплые слова- Ваши костюмы замечательные! Как здорово, что при таком количестве костюмов, продающихся в магазинах, есть творческие люди, которое шьют их самостоятельно! На мой взгляд, такие карнавальные костюмы получаются куда более красивыми, и чувствуется, что от них идет положительная энергия.)))

]]>
Автор: Татьяна https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html#comment-706 Tue, 03 Jan 2012 17:20:44 +0000 http://shjem-krasivo.ru/?p=3067#comment-706 Очень хороший сайт.Много полезных идей и практических советов. Я своей дочери, а сейчас внукам тоже шью костюмы хотя сейчас нет проблемы в их покупке или прокате. В этом году внучка «Золотая рыбка» (http://romatati.com/?page_id=47)

]]>
Автор: Elena https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html#comment-705 Sun, 25 Dec 2011 09:07:38 +0000 http://shjem-krasivo.ru/?p=3067#comment-705 В ответ на Елена.

Елена, вы успели! Ваша Фея Снежинок очаровательна! Удачи!

]]>
Автор: Александра https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html#comment-704 Sat, 24 Dec 2011 16:55:49 +0000 http://shjem-krasivo.ru/?p=3067#comment-704 Поздравляем Вас! Вы удостоены Кубка Признания! Заходите за Вашей почетной наградой! C наступающим Новым годом! Счастья!

]]>
Автор: Елена https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html#comment-703 Sat, 24 Dec 2011 15:42:06 +0000 http://shjem-krasivo.ru/?p=3067#comment-703 Здравствуйте, Елена! Мы тоже хотим участвовать 🙂
Вот наш костюм http://len4o.blogspot.com/2011/12/blog-post_73.html

]]>
Автор: Elena https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html#comment-702 Sat, 24 Dec 2011 07:53:49 +0000 http://shjem-krasivo.ru/?p=3067#comment-702 Женя, спасибо за участие! Прекрасный костюм!

]]>
Автор: Женя Ясная https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html#comment-701 Fri, 23 Dec 2011 20:45:50 +0000 http://shjem-krasivo.ru/?p=3067#comment-701 Лена, вот и я со своим простеньким, но весёлым костюмом. http://boltayanozhkami.blogspot.com/2011/12/novogodnii-kostum.html

]]>
Автор: Наталия https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html#comment-700 Fri, 23 Dec 2011 13:10:04 +0000 http://shjem-krasivo.ru/?p=3067#comment-700 Елена, я костюм немного доработала, еще один пост создала: http://mamindosug.blogspot.com/2011/12/blog-post_23.html
Дракон должен быть с крыльями!

]]>
Автор: Elena https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html#comment-698 Fri, 23 Dec 2011 10:31:56 +0000 http://shjem-krasivo.ru/?p=3067#comment-698 В ответ на Наталья.

Наталья, конечно примем ваш замечательный костюм!

]]>
Автор: Elena https://shjem-krasivo.ru/novoe/konkurs-novogodnih-kostyumov.html#comment-697 Fri, 23 Dec 2011 10:31:13 +0000 http://shjem-krasivo.ru/?p=3067#comment-697 В ответ на Дарья (бухтелка).

Дарья, спасибо за участие!

]]>